tuliskan contoh barang biaya kebutuhan yang kalian konsumsi dalam kurun waktu satu bulan dan kalkulasikan harganya atau biayanya sehingga kalian bisa membuat es
IPS
octavia1234
Pertanyaan
tuliskan contoh barang biaya kebutuhan yang kalian konsumsi dalam kurun waktu satu bulan dan kalkulasikan harganya atau biayanya sehingga kalian bisa membuat estimasi kebutuhan dalam satu bulan
1 Jawaban
-
1. Jawaban Yuu535
Jajan sekolah= 1 hari= 5.000 30 hari= 150.000 Rp